Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ВЫДЕЛЕНИЕ НОВОГО ВИРУСА ИЗ РАКА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Американские ученые выделили новый, ранее неизвестный вирус из рака предстательной железы. Этот вирус рассматривается как возможная причина данного вида рака, однако его окончательная роль пока не определена. В настоящее время оценивается распространенность вируса у больных раком предстательной железы и разрабатывается диагностический тест, позволяющий выявить вирус по анализу крови. На сегодня доказана роль некоторых вирусов в развитии онкологических заболеваний. Так, вирус гепатита В увеличивает риск развития рака печени в 100 раз. Важную роль в развитии рака шейки матки играет вирус папилломы человека.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru