Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРОТИВ КУРЕНИЯ

По мнению представителей ВОЗ, даже самые злостные курильщики в состоянии хотя бы один день в году прожить без табака. По данным ВОЗ, в мире насчитывается миллиард триста миллионов курильщиков, а согласно прогнозам, к 2025 г. курильщиков в мире станет на четыреста миллионов больше. Ежегодно от болезней, связанных с курением, умирает около пяти миллионов человек. По мнению специалистов, уже через 20 минут после того, как Вы докурите последнюю сигарету, артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца и улучшится кровоснабжение конечностей. Спустя 8 часов нормализуется содержание кислорода в крови. Если Вы не будете курить в течение двух суток, у Вас улучшатся вкусовые и обонятельные ощущения. Неделя без табака улучшит цвет Вашего лица, избавит от неприятного запаха от кожи и волос. Через месяц Вам станет легче дышать, пройдет головная боль, кашель и утомление.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru