Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ВЛИЯНИЕ СЦЕН КУРЕНИЯ В КИНО НА КУРЕНИЕ МОЛОДЕЖИ

Подростки, наблюдающие курение в кино, больше расположены к попытке начать курение, что показано исследованием, проведенным Национальным онкологическим институтом США. Ранее проведенные исследования доказали, что курение в семье и табачная реклама являются решающими факторами курения подростков. В настоящее время исследование направлено на изучение роли курения в сфере развлечений, включая влияние знаменитостей на курение молодежи.Подростки в возрасте 10-14 начинали курить тем раньше, чем чаще они наблюдали курение в кино. По сравнению с детьми, наблюдавшими курение в кино реже, они начинали курить почти в 3 раза чаще. Риск начала курение под воздействием кино был аналогичен риску, связанному с курением родителей, брата или сестры. Повышенный риск курения касался всех рас, этнических групп и географических регионов США
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru