Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

В Калифорнии введен запрет на курение в автомобиле

В Калифорнии введен запрет на курение в автомобиле, если в нем находятся несовершеннолетние. Губернатор штата А.Шварценеггер подписал специальное постановление, в соответствии с которым такое поведение отныне считается правонарушением. В Калифорнии уже действует огромное количество ограничений на курение. В частности, запрещено курить в радиусе 10 метров от детских площадок, в общественных зданиях, барах, клубах и ресторанах, на пляжах и в парках. Калифорния стала третьим штатом, запретившим курение в автомобиле в присутствии несовершеннолетних. Так в Арканзасе нельзя курить в машине, если рядом находятся дети до шести лет, а в Луизиане - если в салоне находятся лица, не достигшие 13 лет. Источник
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru