Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Рак толстой кишки

Рак кишечника широко распространенное заболевание. Так, в Великобритании ежегодно регистрируется около 36000 случаев этого заболевание, при этом около 16000 человек умирают от этого заболевания. На сегодняшний день установлено, что, например, в Великобритании рак толстой кишки третий по частоте встречаемости вид рака после рака молочной железы и легкого. Более 80% всех случаев этого заболевания встречается у лиц старше 60 лет. Однако 2/3 случаев рака толстой кишки могли бы быть предотвращены путем изменения стиля жизни и диеты. Вот основные принципы профилактики данного заболевания: 1. Если Вы курите, то откажитесь от курения 2. Поддерживайте нормальную массу тела 3. Придерживайтесь правил здорового питания и ограничьте алкоголь 4. Защищайте себя от негативного воздействия ультрафиолета 5. Внимательно следите за своим здоровьем. Если Вы обнаружили какие либо изменения в /Вашем организме – обратитесь к врачу. (Источник: http://www.medicalnewstoday.com.)
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru