Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Рак поджелудочной железы.

Регулярное употребление в пищу продуктов, богатых содержанием флавоноидов, т.е. растительных антиоксидантов, таких, например, как яблоки может уменьшить риск возникновения рака поджелудочной железы. Вещество, относящееся к флавоноидам, под названием «Quercetin», которое наибольших количествах содержится в яблоках и луке, является самым эффективным в профилактике рака поджелудочной железы. Эти данные были получены после восьмилетнего исследования в Германии, в которое вошли около 200 тыс. добровольцев. Механизм «антиракового» действия объясняется антиоксидантным действием, но ученые не исключают еще какого-то, пока не изученного, действия флавоноидов на клетки. Источник: http://www.medicalnewstoday.com/articles/85117.php
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru