Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Питание в профилактике рака

Питание в профилактике рака играет ключевую роль. По данным американского противоракового общества рациональное питание в сочетании с другими факторами здорового образа жизни (поддержание нормальной массы тела, достаточная физическая активность, умеренное потребление алкоголя) могут снизить заболеваемость раком в США на 30%. Здоровое питание должно включать достаточное количество фруктов и овощей, зерновые и бобовые продукты. Следует ограничить в своем рационе такие продукты как сода, соль, легко усвояемые углеводы. Следует отметить, что здоровое питание важно не только для профилактики онкологических заболеваний, но и для больных раком. (Источник: http://www.medicalnewstoday.com.)
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru