Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ОКРАСКА ВОЛОС И РИСК РАЗВИТИЯ ЛИМФОМЫ

По данным American Journal of Epidemiology, частое окрашивание волос женщинами таит в себе опасность для здоровья. Так, если женщина красит волосы чаще, чем один раз в месяц, то вероятность развития у нее лимфомы увеличивается на 26% по сравнению с теми, кто меняет цвет волос реже или же предпочитает сохранять родной. У тех женщин, которые начали окрашивать волосы в 70-е годы, риск увеличивается на 37%. При этом даже цвет краски имеет значение: темная краска является самой вредной. Рекомендуют до принятия решения окрашивать волосы проконсультироваться со специалистами, которые подберут натуральные краски и посоветуют как ухаживать за волосами и кожей.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru