Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ОДНА ИЗ ГИПОТЕЗ РАЗВИТИЯ РАКА

Известно определение ВОЗ о том, что в основе этиологических факторов при онкологических заболеваниях более 80% занимают химические канцерогены, а остальные - около 20%. Причем в последние годы эта пропорция стала изменяться. И это изменение лежит в категории непонятных и неразрешенных. Один из пунктов новой гипотезы, описанной еще в 2001 году, звучит так: - Основная особенность онкологических заболеваний заключается в том, что в основе их этиологических факторов сегодня в более 80% случаев лежат так называемые психологические (в том числе и так называемые энергетические и биоэнергетические) факторы, и только в 20% - химические, физические и иные. Это предположение родилось на основе глубокого анализа материалов онкологии, проведенных экспериментов и изучения клинических материалов. Страх, как таковой, и есть разновидность канцерогенных факторов, что было недавно экспериментально подтверждено американскими учеными.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru