Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

О ВРЕДЕ ТАБАКА С МЕНТОЛОМ

По мнению американских ученых Калифорнийского университета, ментоловые сигареты столь же вредны, как и обычные, причем избавиться от этой привычки в два раза сложнее. Из 1535 курильщиков, опрошенных в 1985 году, 63% предпочитали ментоловые сигареты. В последующие 10 лет 50% бросивших курить вернулись к этой пагубной привычке. Предполагают, что переключение с ментоловых сигарет на обычные могло бы облегчить отвыкание от курения и, таким образом, уменьшило бы связанные с табаком проблемы со здоровьем. Установлено, что пристрастие к ментоловым сигаретам чаще всего испытывали молодые безработные женщины.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru