Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Новая технология позволит выявить рак за три минуты

Уникальная технология появилась благодаря специалистам из Японии. Ученые из Университета Сева и сотрудники компании MYTECH сообщают: для диагностики понадобится специальная металлическая плаcтина. На нее нужно поместить каплю крови и просветить, используя разные виды излучения, в том числе, ультрафиолетовое.



У тех, кто болен раком, кровь начинает светиться. А с кровью здоровых людей ничего не происходит, пишет "RuNews24". Данный тест занимает всего три минуты. К тому же, он очень прост в использовании. Специалисты надеются, что тест в течение года войдет в арсенал врачей.

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru