Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

НАНОЛЕКАРСТВА В ЛЕЧЕНИИ РАКА.

Учеными разработано лекарство для лечения рака. Новая система доставки лекарств состоит из 100-нанометровых нанокристаллов чистого вещества НРРН, (2-девинил-2-(1"-гексилоксиэтил) пироперофорбида). О противораковых свойствах этого вещества ученым было известно ранее, однако только сейчас было установлено, что нанокристаллы могут без проблем проникать в раковые клетки. Обычно дополнительные вещества-носители, доставляющие НРРН внутрь клеток, были довольно токсичными, что ограничивало продолжительность лекарственной терапии. Теперь, изменив структуру лекарства, ученые смогли совместить лекарственную функцию НРРН с "транспортной". Тесты, проведенные на животных, показали хорошую активность препарата и терапевтический эффект. Ученые считают, что возможно изменение структуры и других лекарственных препаратов для того, чтобы они также доставляли сами себя к целевым тканям и клеткам. (www.medlinks.ru)
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru