Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

КУРЕНИЕ И РАК.

Если Вы курите и употребляете алкоголь, то вы имеете высокий риск развития рака полости рта и горла, говорит д-р Если заболевания выявлено на ранних стадиях, то есть надежда на излечение, однако, когда заболевание выявлено на поздних стадиях, исход как правило неблагоприятный.Ранними симптомами этих заболеваний могут быть такие нарушения, как воспаленное горло, лихорадка, усталость и потеря веса. Более поздние симптомы это: изменение голоса, не проходящие в течение долгого времени воспаленное горло и хрипота. Однако большинство пациентов не обращает внимание на эти симптомы и обращаются за медицинской помощью уже на поздних стадиях заболевания.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru