Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

День без курения - 15 ноября

Третий четверг ноября – День без курения (в этом году 15 ноября). Провозглашен это день онкологами, поскольку курение основная причина более 10 форм онкологических заболеваний. Ежегодно около 82,000 смертей, регистрирующихся в России от онкологических заболеваний в России, обусловлены табакокурением. Мы призываем Вас: если Вы курите, отказаться от табакокурения, хотя бы на один день. Отказавшись в этот день от курения, Вы получите возможность: 1. Прожить одни сутки, дыша воздухом без ядовитого табачного дыма. 2. Проверить свои силы против пагубной привычки. 3. Сделать попытку освободиться от курения навсегда. Мы готовы помочь Вам отказать от табакокурения. Наши координаты размещены на сайте в разделе помощь в отказе от курения Если Вы не курите, помогите одолеть эту привычку, хотя бы на один день, Вашему курящему другу или близкому человеку.

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru