Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Абсолютное большинство россиян поддерживает введение запретов на курение в общественных местах.

Запреты на курение в общественных местах вводятся в настоящее время во многих странах мира. Введение их в России, как показал социологический опрос, полностью поддерживает абсолютное большинство россиян – 62%. Наибольшая поддержка была высказана со стороны женщин (72%), работников силовых структур (77%), пенсионеров по возрасту (79%). Значительно меньшая – среди мужчин (38%), служащих без специального образования (46%), безработных, временно нетрудоспособных (42%). 75% из числа некурящих полностью поддерживают запреты на курение в общественных местах, к ним также присоединяются и более одной трети (38%) курильщиков. Источник: GlobalLin сентябрь 2007
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru