Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА И УБОРКА ДОМА ЗАЩИЩАЕТ ОТ РАКА ГРУДИ!

Утренняя зарядка и уборка дома защищает от рака груди! В исследовании, проведенном сотрудниками Британского института рака, приняли участие 200 тысяч женщин из 9 стран Европы. Наблюдение за участницами продолжалось 6,5 года, за это время рак молочной железы был выявлен у 3423 женщин. По данным ученых, если регулярно заниматься спортом или даже обычной зарядкой, то можно существенно снизить риск рака молочной железы. Но это утверждение справедливо только для женщин уже достигших менопаузы. Частота заболевания у молодых женщин от физических нагрузок не зависела. Однако регулярная работа по дому существенно снижала риск рака у женщин всех возрастов. Те молодые женщины, которые часто прибирали дом, заболевали раком молочной железы на 30% реже. Женщины в возрасте после наступления менопаузы благодаря уборке сокращали риск заболевания на 20%. По мнению авторов исследования, физические нагрузки при выполнении домашних работ менее интенсивны, чем при занятиях спортом, зато более регулярны. Очевидно, именно регулярность любых разновидностей физической активности является наиболее важным фактором в профилактике онкологических заболеваний, предположили ученые. www.zdoroviedevochki.ru
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru