Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

В Израиле используют новый комбинированный метод лечения ранних стадий рака молочной железы, который до этого применялся лишь в некоторых клиниках США. Суть метода заключается в назначении разового сеанса высокодозного облучения после частичной резекции молочной железы. Одноразовое облучение сводит к минимуму возможность появления осложнений лучевой терапии со стороны здоровых тканей. При таком подходе уже на следующий день после операции и облучения больные выписываются из больницы. Указанный метод подходит для женщин в возрасте 50 и более лет, у которых опухоль не превышает 2-3 см в диаметре и отсутствуют метастазы в регионарных лимфатических узлах.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru