Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

РЕГУЛЯРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЧАЯ СНИЖАЕТ РИСК РАКА ЯИЧНИКОВ.

Рак яичников относится к числу наиболее часто встречающихся опухолей у женщин. Эта форма рака, как правило, диагностируется на поздних стадиях заболевания и имеет плохой прогноз. В Швеции с 1987 по 2004гг проведено широкомасштабное исследование по сопоставлению количества употребляемого чая и заболеваемостью женщин раком яичников. Более чем у 60 тысяч женщин в возрасте от 40 до 76 лет проводились анкетирование и медицинское обследование. У 304 прошедших медицинское обследование был выявлен рак яичников. В результате исследования было показано, что у женщин, употреблявших более двух чашек чая в день, рак встречался на 46% реже. Каждая последующая чашка снижала риск развития рака на 18%. Женщины, выпивавшие по одной чашке в день, болели раком на 24% реже по сравнению с теми, кто вообще отказывался от чая. Целебные свойства чая давно известны и объясняются высоким содержанием антиоксидантов - веществ, замедляющих процессы перерождения здоровых клеток организма в опухолевые клетки. Самым полезным признается зеленый чай, который меньше подвергается промышленной обработке.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru