Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПРОТИВ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ

Получены доказательства в пользу того, что презервативы защищают женщин от вируса, вызывающего рак шейки матки. Исследование студенток показало, что женщины, чьи партнеры всегда пользовались презервативами, на 70% реже заражались вирусом папилломы человека (HPV). Тот факт, что презервативы защищают от СПИДа, уже давно не вызывает сомнения, но некоторые утверждали, что они не предотвращают распространение вирусов папилломы человека. По данным ВОЗ, ежегодно в мире раком шейки матки заболевают приблизительно 470 тысяч женщин.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru