Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ

22 сентября 2006 в 14.00 в зале "Нева" отеля "Кемпински" (Набережная реки Мойки, Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция на тему "Внедрение мировых инноваций в российскую практику лечения онкологических заболеваний". 23-24 сентября зарубежные и российские специалисты обменяются опытом применения инновационного метода лечения злокачественных опухолей в рамках международной конференции "Антиангиогенная терапия: новые стратегические направления в лечении злокачественных новообразований". Антиангиогенная терапия - принципиально новый подход к лечению онкологических заболеваний. Блокируя процесс формирования кровеносных сосудов в опухоли, уникальная терапия останавливает ее рост и предотвращает развитие метастазов. Антиангиогенная терапия позволяет вдвое продлить жизнь онкологическим больным, остановить развитие опухоли и перевести ее в хроническое, не агрессивное состояние.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru