Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Новые даты проведения Центрально- и Восточно-Европейской Школы онкологии 2020

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в связи со сложившейся ситуацией в мире, связанной с пандемией COVID-2019, организационным комитетом Центрально- и Восточно-Европейской Школы онкологии принято решение о переносе мероприятия на 23-24 октября 2020 года. Старые сроки мероприятия официально не попадали под запрет со стороны государства, но в связи с карантинными мерами, принятыми во многих странах мира, в том числе и России, в целях безопасности и для спокойствия наших гостей мы решили перенести мероприятие на более поздний срок, объединив со Школой по раку легкого, ранее запланированной на те же даты. 

Все оплаченные ранее регистрационные взносы действительны на новые даты. Регистрироваться заново не нужно. Для тех, кто оплатил участие в мероприятии и не сможет посетить его в новые даты, необходимо отправить в адрес оргкомитета по электронной почте info@pror.ru запрос с просьбой отменить регистрацию. На основании данного письма в течение 2-3-х дней Вам будут возвращены денежные средства.

Очень надеемся, что Вы поддержите наше решение и сможете принять участие в мероприятии 23-24 октября 2020 года.  

Следите за обновлениями на официальном сайте мероприятия!  

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru