Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Авторитетный журнал Cancer Journal for Clinicians теперь выходит на русском языке

В апреле 2018 года вышел в свет первый номер русского издания журнала Американского противоракового общества CA: A Cancer Journal for Clinicians.

Издаваемый Американским противораковым обществом  журнал – это основной инструмент, служащий для распространения среди врачей-онкологов и ученых новых знаний в сфере онкологии. Журнал является абсолютным лидером по такому показателю, как импакт-фактор (187) среди всех научных журналов. Его аудитория – это онкологи, ученые и врачи широкого профиля, чем и объясняются рекордные значения его индекса цитирования и импакт-фактора.

Журнал выходит с периодичностью один раз в два месяца. Главный редактор журнала, Otis Brawly, одновременно является главным медицинским и научным руководителем Американского противоракового общества. В журнале представлены обзорные аналитические статьи по всем ключевым направлениям онкологии ­– онкологической статистке, эпидемиологии и профилактике, фундаментальной онкологии, различным аспектам лечения онкологических больных, – которые затрагивают наиболее актуальные и в то же время дискуссионные проблемы в этих областях.

Противораковое общество России  планирует  издавать журнал четыре раза в год, публикуя наиболее интересные и важные для русскоязычного читателя статьи. Тираж русскоязычной версии журнала A Cancer Journal for Clinicians пока небольшой, однако входящие в него статьи также будут доступны на сайте pror.ru.

Читать журнал A Cancer Journal for Clinicians Т. 1, № 1, 2018

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru