Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

5-7 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ФОРУМ «ИННОВАЦИОННАЯ ОНКОЛОГИЯ»

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина приглашает Вас принять участие в крупнейшем научно-практическом мероприятии для специалистов в сфере медицины и здравоохранения – Международном форуме «Инновационная онкология».

Форум пройдет 05-07 сентября 2022 года в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина при поддержке и непосредственном участии профессиональных сообществ онкологов, а также экспертов международного класса и зарубежных коллег.

Впервые мероприятие такого масштаба пройдет в гибридном формате: очное присутствие и онлайн-трансляции.

Главным акцентом события станет сотрудничество профессионалов различных направлений онкологии. То, без чего невозможна эффективная работа онкологической службы в современных реалиях. 

Ещё одна особенность Форума – возможность в режиме реального времени познакомиться с мультидисциплинарным подходом, на котором построена деятельность НМИЦ Блохина – крупнейшего онкологического центра России и Европы. 

Работа всех клинических подразделений Центра будет связана с программой Форума. По сути, гости Форума на три дня станут участниками любых интересующих их процессов работы клиники в live-формате. 

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРОГРАММОЙ ФОРУМА И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ ПО ССЫЛКЕ:

https://inno-onco.ru/

                                

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru