Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

В Москве прошел XII Российский онкологический конгресс

XXII Российский онкологический конгресс проходит в Москве в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО с 13 по 15 ноября..

Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. В 2017 году более 5000 онкологов приняли участие в работе конгресса.

Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина и Российским обществом клинической онкологии под эгидой Ассоциации онкологов России.

На конгрессе планируются выступления ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмотрят современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей. Планируется проведение выставки крупнейших фармацевтических компаний, представленных на российском рынке.

Официальный сайт конгресса


Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru