Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Предикторы курения.

В Польше было опрошено 598 человек трудоспособного возраста: 25-64 гг. с целью выявление факторов, связанных с курением. Регрессионный анализ показал достоверную связь с табакокурением таких факторов как: низкий образовательный уровень, низкий уровень физической активности, тяжелую физическую работу. Таким образом, при разработки профилактических программ, направленных на профилактику и противодействие табакокурению необходимо учитывать эти факторы. Источник: Int. J. Occup. Med Environ Health 2007; 20(4): 357-63.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru