Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

НОВЫЙ ПРЕПРАТ ПРОТИВ КУРЕНИЯ

Американское управление по контролю за продуктами питания и лекарствами (FDA) разрешило выпуск нового препарата против курения фирмы Pfizer под названием Chantix. Этот препарат отличается по своему действию от существующих лекарственных средств и не является никотинзаместительным. Он воздействует на рецепторы никотина в головном мозгу, помогает преодолеть симптомы отмены и снижает удовольствие, получаемое от курения. Препарат будет выпускаться со второй половины 2006 г. в виде капсул, которые рекомендуется назначать 2 раза в день в течение 12 недель. При достижении желаемого эффекта необходимо повторить курс лечения для закрепления положительного результата. Из побочных эффектов лечения может возникнуть тошнота, рвота, головная боль, нарушение сна.В США ежегодно умирает более 400 000 тысяч человек от заболеваний, связанных с курением. 70% курильщиков хотят избавиться от пагубной привычки, но не могут сделать это самостоятельно.
Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru