Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Глобальная российская акция по элиминации ВПЧ-ассоциированных заболеваний

4 марта состоялся круглый стол и вебинар «Глобальная российская акция по элиминации ВПЧ-ассоциированных заболеваний», приуроченный к Всемирному Дню борьбы с ВПЧ.

В ходе вебинара специалисты в области гинекологи, педиатрии и онкологии ответили на актуальные вопросы, касающиеся ВПЧ-ассоциированных заболеваний у взрослых и детей.

Перед слушателями выступили:

 Давид Георгиевич Заридзе – член-корреспондент РАН, профессор, президент противоракового общества России, заведующий Отделом эпидемиологии и профилактики НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, приглашенный профессор Оксфордского университета.

 Илья Геннадьевич Ольков – директор Фонда развития социальных программ, эксперт по организации здравоохранения и общественному здоровью, спикер ЕВРОДЖИН, член Международного общества по ВПЧ, член рабочей группы по содействию реализации государственной программы «Здравоохранение».

 Олег Валерьевич Филиппов – главный врач ГБУЗ «Центр медицинской профилактики Департамента здравоохранения города Москвы», к.м.н.

 Елена Витальевна Уварова   – член-корреспондент РАН, д.м.н, профессор, врач высшей категории, заслуженный деятель науки, профессор Кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ИПО ФГАУ ВО «Первый московский медицинский университет им. И.М. Сеченова» Минздрава России, главный внештатный специалист-гинеколог детского и юношеского возраста Минздрава России.

Вебинар транслировался на 85 регионов России и был ориентирован на медработников. Его слушателями стали врачи-онкологи, гинекологи и педиатры. После окончания докладов эксперты ответили на вопросы.

Посмотреть видео выступлений можно по ссылке: 

https://www.youtube.com/watch?v=Z9-TktieeVc


Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru