Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

23-25 апреля в Сочи состоится X Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

Приглашаем Вас принять участие в юбилейном X Съезде онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, посвященному памяти академика Н.Н. Трапезникова, который пройдет 23-25 апреля 2018 г в городе Сочи по адресу: конгресс-центр отеля «Mercure Сочи Центр», ул. Орджоникидзе, 11А.

На Съезде будут обсуждаться все разделы онкологии – от нейрохирургии до ортопедии, вопросы радиационной медицины, новых противоопухолевых препаратов, современной хирургии, а также использование сложнейшего навигационного оборудования, применение разных методик для каждого вида рака и многие другие аспекты взрослой и детской онкологии. Большое внимание в программе Съезда планируется уделить организационным вопросам в онкологии: финансированию, проблемам доступности лекарств, образованию, ранней диагностике, канцер-регистрам и др.

В работе Съезда примут участие ведущие специалисты из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Для участия в Съезде необходимо зарегистрироваться на сайте http://cisoncology2018.org.

Для молодых ученых, а также командируемых сотрудников учреждений, подведомственных Минздраву России, участие в Съезде бесплатное. Члены национальных ассоциаций онкологов и радиологов, являющихся членами АДИОР, могут воспользоваться льготой в размере 50% регистрационного взноса. (Льготы применяются при условии регистрации до 15 марта 2018 г.)

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru